Мы с братом вступали в наследство после смерти нашего отца.
Мы с братом вступали в наследство после смерти нашего отца. Брату достался дом и земля. Но он их на себя не регистрировал. Сейчас брат умер. В этом доме прописан я и он.но брат был в браке и у него был сын, но сын сейчас усыновлен друго й семьей и носит другую фамилию. Кто является наследником после него.
Лучший ответ
При отсутствии у брата других детей, жены и родителей наследник вы.
спасибо, но у него есть жена и она ведет образ жизни бомжа,если она не напишет заявление о наследстве могу ли я быть наследником
Судя по вашим вопросам ,у вас прямо каждый день открывается какое нибудь наследство .. При наличии жены брата вы наследником не явлетесь.