Как защитить свои права на прописку в случае продажи квартиры дочерью?
Дочь продала квартиру в которой я прописана, купила новую квартиру, отказывается меня прописать, мне 63 года, я пенсионер, что можно предпринять чтобы осуществить прописку, если какой то закон. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, здесь надо подробнее знать обстоятельства дела - какое существовало обязательство по вселению в новую квартиру, основания продажи предыдущей и т.д. По такому краткому изложению ситуации невозможно дать ответ.