Инвалид с ограниченной подвижностью не может разделить лицевой счет жилого помещения с неустранимыми сложностями из-за неоплативаемых услуг ЖКХ со стороны других собственников
Мне необходимо разделить лицевой счет жилого помещения по числу собственников. Дело осложнено тем, что я инвалид с ограниченной подвижностью, сын, зарегистрирован на данной жилплощади, а проживает в Москве, дочь в розыске, как злостный неплательщик алиментов, ее дочь зарегистрирована на площади опекуна. Причем из всех перечисленных граждан имеющих в собственности по 25%, ежемесячно 1/4 часть услуг ЖКХ оплачиваю только я, но тем не менее все претензии УК сходятся на мне. Я вынужден разделить общий счет, но не могу этого сделать по состоянию здоровья. Что мне делать?
Добрый день! В Вашем случае стоит нанять квалифицированного адвоката, который будет ходит на заседания. Участвовать в суде в любом случае придется.