Развод на бумаге, выгон из дома - история борьбы за прописку в 360 кв м.
Ребенок прописан в его доме 360 кв м. У нас с ним трое детей. Двое взрослых и один 14 летний. Все прописаны дети и всех выгнал на улицу в буквальном смысле. Уже развелся и со второй женой, которая родила ему 2 детей. Но это развод только на бумаге, чтобы не платить. Дом, достался ему после нашего развода (Хотя покупался на деньги старших детей, от продажи предыдущего дома по доверенности маме и папе, с учетом, что им купятся квартиры папой, т.к мама подарила свою долю папе) .
Лучший ответ
Вы можете определить задолженность по алиментам. Взыскать проценты и проиндексировать эти денежные суммы. Далее определять долю должника в имуществе.
Если дом был куплен в браке с Вами, то он так-же подлежит разделу, сроки в данном случае суд может востановить.
Не затягивайте, даже по алиментам есть сроки давности.
Спасибо, теперь все ясно.