Были в девяти страховых компаниях и все в голос говорят, что старше 50 лет не страхуют.
Как можно застраховать старый деревянный дом, которому 117 лет. Были в девяти страховых компаниях и все в голос говорят, что старше 50 лет не страхуют. Это законно или это просто их нежелание.
Лучший ответ
Это законно. СК сама определяет возможность страхования объекта и свои риски по нему.