Как написать возражение на встречное исковое заявление в случае ДТП с животным?
Было ДТП с животным, по результатам административного дела виновным был признан хозяин животного, а потерпевшей стороной является собственник автомобиля. Так как хозяин животного, отказался оплатить ущерб, то Собственник автомобиля обратился в суд для взыскания ущерба от ДТП, чтобы восстановить свой поврежденный автомобиль. А хозяин животного обратился со встречным исковым заявлением о возмещении ущерба так как автомобиль является источником повышенной опасности. Собственник автомобиля со встречным заявлением не согласен и хочет написать возражение на встречное исковое заявление. Вопрос как правильно ему это сделать?
Правильно составит юрист с сайта, которого Вы сами выберите.
Научить или помочь составить возражение, займет больше времени у всех.