LSN Messenger
Курск, 26.11.2020, 19:42

Коллекторы требуют оплатить долг перед траст банком повторно - есть ли им право?

Вопрос №18016436 из г. Курск
опубликован 26.11.2020, 19:42
У меня выплачен долг перед траст банком. Но коллекторы его выкупили на тот момент когда я его платила по решению суда. Они не сделали вовремя замену стороны. Теперь требуют оплатить долг повторно. У меня на руках есть лист об окончании исполнительного производства. По данному долгу перед банком. Законныли их звонки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно же незаконны.

26.11.2020, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А как я могу избавиться от этих звонков.

Скажите пожалуйста как мне избавиться от их звонков. Они говорят что долг они выкупили и деньги им не поступили. Но они делают замену стороны чтобы деньги им перевели. И пока замена стороны не будет сделана они будут звонить. Ещё угрожают тем что если деньги хранятся у пристовав якобы через три года эти деньги перейдут государству и я буду платить повторно.

26.11.2020, 20:04

По поводу приставов полный бред, даже в голову не берите.

Я бы советовал составить заявление в адрес данной организации, а также жалобу на них в УФССП.

26.11.2020, 20:06