Коллекторы требуют оплатить долг перед траст банком повторно - есть ли им право?
Нет, конечно же незаконны.
Скажите пожалуйста как мне избавиться от их звонков. Они говорят что долг они выкупили и деньги им не поступили. Но они делают замену стороны чтобы деньги им перевели. И пока замена стороны не будет сделана они будут звонить. Ещё угрожают тем что если деньги хранятся у пристовав якобы через три года эти деньги перейдут государству и я буду платить повторно.
По поводу приставов полный бред, даже в голову не берите.
Я бы советовал составить заявление в адрес данной организации, а также жалобу на них в УФССП.