Генеральная доверенность на продажу недвижимости с указанным старым адресом - действительна ли она?
Год назад выдала дочери генеральную доверенность на все, что только можно. Мы прописаны в одном городе, но при этом я живу в другом и такой документ просто необходим. За время, прошедшее с момента выдачи мной доверенности, у меня изменился адрес постоянной регистрации, так как квартиру, где я была ранее прописана, мы сейчас продаем, и как раз дочь занимается этой сделкой. В момент, когда я приезжала в родной город для того, чтобы перепрописаться, никто не подумал, а останется ли при этом действительной выданная мной годом раньше доверенность - можно было тогда написать новую, но мы этого не сделали. Сейчас момент уже подошел к оформлению сделки по продаже недвижимости. Можем ли мы быть уверены, что ген. доверенность, в которой указан мой старый адрес (как раз в той квартире, что продается) имеет силу?
Да доверенность действительна, ничего в ней менять не надо.