Влияет ли изменение регистрации на действительность доверенности для сделки продажи квартиры?

Брат сделал доверенность на моё имя, что б сделкой продажи квартиры занималась я,т.к он живёт и работает в другом городе. В доверенности указана моя регистрация на данный момент, но до совершения сделки купли продажи, я хочу с ребёнком сняться с регистрации по этому адресу и нас временно зарегистрирует к себе моя родственница. Правильно ли я понимаю, что доверенность тогда будет считаться не действительной, если в моём паспорте будет другая регистрация.
Лучший ответ

Уважаемая Елена !

С такой доверенностью, если в ней указан адрес вашего жительства один, а в паспорте у Вас будет указан адрес жительства другой, могут возникнуть проблемы при оформлении данной сделки.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!