Екатеринбург, 26.11.2020, 23:27

Преимущества для молодых пар, зарегистрировавших брак в России - остаются ли они актуальными?

Вопрос №18017073 из г. Волгоград
опубликован 26.11.2020, 23:27
Есть ли какие-то преимущества в нашей стране у молодой пары, зарегистрировавшей брак (помощь, выплаты, хоть что-то)? Или на данный момент это не актуально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Ивановна, добрый вечер!

Актуально, какой возраст супругов?

26.11.2020, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Девушке 18 лет, парню 24 года.

26.11.2020, 23:33

Ответила в личные сообщения.

26.11.2020, 23:38