Купить справку о не состоянии на учете у психиатра для процедуры ЭКО - возможные последствия и риски.

Хочу купить справку от врача психиатора что я не стою на учете. Хотя там стою. Нужно это для эко. какое наказание мне за это грозит? Сама не изготавливаю справку а покупаю. Подписывать ее мне будет настоящий врач из псих диспансера.

Лучший ответ

Здравствуйте, да вам грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ.