Может ли один из арендодателей выйти из договора аренды со множественностью лиц?

Заключен договор аренды со множественностью лиц со стороны Арендодателя. Один из арендодателей желает выйти из договора. Возможно ли это?

Лучший ответ

Арендодатель может сдать в аренду только собственное имущество! Если имущество находится в собственности нескольких лиц, то без единоглассного решения целый объект сдать нельзя... например два собственника помещения на праве общей долевой собственности не могут сдать помещение без конценсуса по этому вопросу... если же было сдано в аренду собственниками помещение состоящее из отдельных помещений с отдельными правами собственности, то любой собственник может выйти и договора если это предусмотрено договором либо вправе не заключить новый колективный договор.