Банк списал пенсию у шестилетнего ребенка, что делать в такой ситуации?
Списал банк у шестилетнего ребенка пенсию по потере комильца, в размере 50% процентов, что делать. Звонила и в банк, и в пенсионный фонд, и все как обычно, друг на друга пальцем тыкают. Что мне делать,?
Лучший ответ
Берите выписку со счета, там будет вся информация по списанию. Затем жалобу на сайте ЦБ РФ и прокуратуру.
С уважением.
Спасибо за объяснение!