Что делать, если списали деньги за задолженность за квартиру, где ты не проживаешь уже более 15 лет?
Списали со 130000 тыляч на оплатузадолжностиза квартируотца 119000 тысяч в данной квартире я не проживаю уде более 15 ти лет. что делать и куда обращаться банк и пристава тыкают в друг друга пальцеми все.
Лучший ответ
Приставы не могли списать более 50%, подайте на имя ст. пристава жалобу, деньги должны вернуть.
Также обращайтесь в суд, отменяйте судебный приказ или решение суда, подавайте возражение, восстанавливайте сроки, если они нарушены.
Оспаривайте решение суда в установленном законом порядке, восстановите сроки на обжалование.