В свои выходные она тоже часто оставляет их одних (она изменяет мне и встречается с другим мужчиной.
Скажите пожалуйста можно ли оставить детей 4 и 8 лет с отцом при разводе если мать работает, часто не пьет, но оставляет детей одних с утра до вечера в квартире (работает с 8.00 до 20.00 2 на 2). В свои выходные она тоже часто оставляет их одних (она изменяет мне и встречается с другим мужчиной. Хочет жить с ним. Поэтому и разводится со мной). Дети голодные сидят дома. Я работаю 6 дней в неделю. Но я могу привезти из деревни родителей (мать 52 года и отца 60 лет). Они могут ухаживать за детьми (они очень любят внуков и согласны мне помогать с их воспитанием) пока я не женюсь на другой женщине. С квартиры я не буду уходить в любом случае. Я сам здесь все сделал. Я боюсь за детей. Они замучаются с ней. Иногда жена кричит на них, бьет. Сам я хорошо зарабатываю. Не пью, не курю, не прелюбодействую. Веду здоровый образ жизни. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Возможно всё. К Вашим словам необходимо прикрепить свидетельские показания, письменные доказательства. Судебный процесс строиться на принципе состязательности.