Нарушение проведения периодического профессионального осмотра на муниципальном предприятии - разглашение медицинской информации и проведение осмотра без некоторых врачей
Если пациенты соглашаются таким образом проводить осмотр - законно, нужно выражать несогласие с тем, что кто-то сидит рядом и слушает то, что вы говорите, поскольку при осмотре отбирается подписка о даче согласия на пользование вашими данными.
Проведение таким образом является нарушением законодательства об охране здоровья. И, по всей видимости - нарушением условий тендера, который выиграла компания на оказание медицинских услуг. Можете писать жалобу в прокуратуру и в горздравотдел. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!