В каком порядке можно восстановить права, если незаконно сняли с учета нуждающихся в жилых помещениях?
Только в судебном порядке.
Только в судебном иначе пропустите сроки.
Подав иск, вы не лишены возможности инициировать проверки по Вашем доводам и жалобам.
Скажите, пожалуйста, а какая статья на это указывает?
Вы указали "если незаконно сняли с учета нуждающихся в жилых"никакие основания доводы не привели, поэтому и статью по которой допущены нарушения определить по Вашему вопросу не представляется возможным.
Максим, восстановить Ваши права можно в судебном порядке при наличии правовых оснований для этого (нарушений закона со стороны ДГИ, допущенных при вынесении такого решения).
За грамотной работой Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.