LSN Messenger
Москва, 27.11.2020, 18:53

В каком порядке можно восстановить права, если незаконно сняли с учета нуждающихся в жилых помещениях?

Вопрос №18019944 из г. Москва
опубликован 27.11.2020, 18:53
В каком порядке можно восстановить права, если незаконно сняли с учета нуждающихся в жилых помещениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

27.11.2020, 18:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Только в судебном иначе пропустите сроки.

Подав иск, вы не лишены возможности инициировать проверки по Вашем доводам и жалобам.

27.11.2020, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Скажите, пожалуйста, а какая статья на это указывает?

27.11.2020, 19:15

Вы указали "если незаконно сняли с учета нуждающихся в жилых"никакие основания доводы не привели, поэтому и статью по которой допущены нарушения определить по Вашему вопросу не представляется возможным.

27.11.2020, 19:20

Максим, восстановить Ваши права можно в судебном порядке при наличии правовых оснований для этого (нарушений закона со стороны ДГИ, допущенных при вынесении такого решения).

За грамотной работой Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

27.11.2020, 19:46