Жертва коллекторов - создали фейковую страницу и не перестают угрожать

Вопрос №18020257 из г. Челябинск
опубликован 27.11.2020, 20:41
Звонят коллекторы целый день без остановки угрожают сделали фейковую страницу в ВК сексуального характера и разослали всем друзьям пишут в смс всякие оскорбления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту клеветы и оскорбления, скрины к заявлению приобщите.

Обратитесь с жалобой в ФССП, подайте жалобу в Центробанк на действия коллекторов.

27.11.2020, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обращайтесь в полицию и службу ФССП он контролируют деятельность коллекторов.

27.11.2020, 20:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А писать жалобу в Центробанк если это у нас микрозайм.

27.11.2020, 20:50

На действие коллекторов в полицию и ФССП, ЦБ перенаправит туда же.

27.11.2020, 21:10

Писать, лицензии на осуществление такого вида деятельности он выдаёт.

27.11.2020, 21:45