Развод и приватизированная квартира - есть ли доля ребенка и могу ли я быть выписана из нее?

Могу ли я после развода разменять нашу квартиру и есть ли в ней доля ребенка? Я была замужем 6 лет. Мы с трех летним ребенком проживаем в трехкомнатной квартире, приватизированной в 1993 г., естественно, еще до свадьбы. Бывший муж с его отцом хотят выписать меня из этой квартиры.
Лучший ответ

на совершение любых сделок с имуществом несовершеннолетнего нужно получать разрешение органа опеки. Если квартира была приватизирована еще до рождения ребенка, о какой его доле идет речь?