Мы боимся, что она меня потом выселит, т.к. уже намекала на это.
Здравствуйте, Дмитрий.
Квартира может быть приватизирована только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц. Если кто-то против приватизации, то один из зарегистрированных (в Вашем случае - сестра) не сможет приватизировать квартиру.
Возможен вариант, если все проживающие, кроме сестры, откажутся от участия в приватизации. Тогда квартира будет приватизирована на нее одну. Однако, ни она, ни покупатель квартиры (если она ее продаст), не смогут выселить из квартиры лиц, которые в ней проживали, но отказались от участия в приватизации.