Неудачная оплата - причины и решения проблемы
Это вопрос к администратору сайта...
По любым другим ситуациям гражданского права - обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья.
Оплатить вопрос конкретному лицу всегда можно по номеру телефона, к которому привязана карта Сбера.
Тоесть не пользоваться вашими кнопками для оплаты, а отправить перевод на телефон юриста как физическое лицо? Формально это будет выглядеть как оплата телефонной связи юриста? Не нужно как-то привязать это к ответу.
Можно и юристу оплатить на телефон или карту. Тут уж как договоритесь с юристом.
С уважением.
Да,можно и так сделать.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Я спрашиваю о табличке с рекомендацией переводить вопрос в vip, которая гласит:" Для 1 гарантированного ответа-199 руб., для 2-398 и т.д...Бесплатно ответ не гарантирован, поэтому нажала кнопку оплаты - 1 ответ. Ответ дали, но платеж не прошел, и сейчас еще одну попытку - тоже не проходит. Какая связь с оплатой юристу по его расценкам за консультацию. Я пока имею дело только с сайтомwww.9111.ru
Мы отвечающие и ни разу не пользовались этими кнопками.