Москва, 28.11.2020, 02:53

Неудачная оплата - причины и решения проблемы

Вопрос №18020867 из г. Москва
опубликован 28.11.2020, 02:53
Задала вопрос, 3 раза пыталась сделать оплату, ответ-плптеж не прошел Платёж не прошёл. Возможно, это был временный сбой — просто попробуйте снова. Вернуться в магазин - вот так выглядит ответ в красном цвете только.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос к администратору сайта...

По любым другим ситуациям гражданского права - обращайтесь.

28.11.2020, 04:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Наталья.

Оплатить вопрос конкретному лицу всегда можно по номеру телефона, к которому привязана карта Сбера.

28.11.2020, 14:09

Тоесть не пользоваться вашими кнопками для оплаты, а отправить перевод на телефон юриста как физическое лицо? Формально это будет выглядеть как оплата телефонной связи юриста? Не нужно как-то привязать это к ответу.

28.11.2020, 14:29

Можно и юристу оплатить на телефон или карту. Тут уж как договоритесь с юристом.

С уважением.

28.11.2020, 14:30

Да,можно и так сделать.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

28.11.2020, 14:30

Я спрашиваю о табличке с рекомендацией переводить вопрос в vip, которая гласит:" Для 1 гарантированного ответа-199 руб., для 2-398 и т.д...Бесплатно ответ не гарантирован, поэтому нажала кнопку оплаты - 1 ответ. Ответ дали, но платеж не прошел, и сейчас еще одну попытку - тоже не проходит. Какая связь с оплатой юристу по его расценкам за консультацию. Я пока имею дело только с сайтомwww.9111.ru

+

28.11.2020, 14:58

Мы отвечающие и ни разу не пользовались этими кнопками.

28.11.2020, 14:59