Моя подруга украла дорогую вещь, а прокурор отказал в уголовном деле из-за моего заболевания - что делать?
Что делать, если у меня подруга украла дорогую для меня вещь, а прокурор отказал в возбуждении уголовного дела по причине перенесённого мной заболевания?
Лучший ответ
Нет такого основания для отказа в возбуждении уголовного дела.
Пока не усматривается никакой логичной связи - - -