Возможно ли составить технический план для легализации незаконной перепланировки в комнате без предварительного согласования?
Добрый день
Сделать технический план возможно без разрешения на перепланировку.
Так как технический план лишь отображает текущее состояние помещения.
Более подробно могу ответить на Ваши вопросы в личном сообщении.
Технический план представляет собой документ, в котором воспроизведены определенные сведения, внесенные в Единый государственный реестр недвижимости, и указаны сведения о здании, сооружении, помещении, машино-месте, объекте незавершенного строительства или едином недвижимом комплексе, необходимые для государственного кадастрового учета такого объекта недвижимости, а также сведения о части или частях здания, сооружения, помещения, единого недвижимого комплекса либо новые необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведения об объектах недвижимости, которым присвоены кадастровые номера.