Как вернуть долг, возбужденный приставом и ИП - советы и расчеты услуг юриста.
Для начала ВАм нужно обратиться к судебному приставу и полностью ознакомиться с материалами исполнительного производство. Обратите внимание какими судами выданы испро. Листы. В эти суды обращайтесь за получением судебных актов. Возможно попробовать их отменить.
Здравствуйте, на сумму долга может быть начислен исполнительский сбор Рекомендую вам обратиться к судебному приставу по телефонам указанным на сайте судебных приставов.
Виталий Викторович, добрый день! Коллеги верно пишут о том, что необходимо ознакомиться с исполнительными производствами и судебными актами, на основании которых возбуждено исполнительное производство. Вместе с тем на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств можно посмотреть (по вашим ФИО, дате рождения и региону регистрации), что это за производства. Возможно одно с другим и не связано.