Как получить информацию о судебном процессе у мирового судьи онлайн?

Вопрос №18021520 из г. Чебоксары
опубликован 28.11.2020, 11:51

Можно ли запросить информацию по делу у мирового судьи онлайн, т.к. мировой судья находится в другом регионе, посетить его нет возможности и мне неизвестен истец.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно подать ходатайство через ГАС правосудие или по почте России.

28.11.2020, 11:56
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

На вас подали в суд по месту регистрации?

28.11.2020, 11:53

Можете направить запрос почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

28.11.2020, 12:35

Да по месту регистрации и при том впервые слышу о такой конторе.

28.11.2020, 11:56

С мировыми судьями сложно, своих сайтов у них нет. Попробуйте позвонить и объяснить в суд.

28.11.2020, 12:11