Представление недостоверных сведений об очередности рождения и гражданстве ребенка для дополнительной государственной поддержки
Ст.ПУНКТ 3 ЧАСТИ 6 СТАТЬИ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2006 №256-ФЗ представление недостоверных сведений, в том числе сведений об очередности рождения (усыновления) и (или) о гражданстве ребенка, в связи с рождением (усыновлением) которого возникает право на дополнительные меры государственной поддержки.
Лучший ответ
Для обсуждения вопроса необходимо встретиться и переговорить более подробно. Для записи на консультацию звоните 89038996140
Вопрос то в чем? У Вас ребенок гражданин РФ?
Выражаю признательность за помощь.