ИП с двумя залами - возможность объединения танцевальной студии и парикмахерской
В собственности находится здание с 2 залами!
Можно ли в одном сделать танцевальную студию, а в другом парикмахерскую (сдавать места).
Как в таком случае открывать ип? Разные виды деятельности!
Добрый день, в одном коммерческом здании может быть и танцевальная студия. И парикмахерская, законом это не запрещено.
Если вы как собственник будете сдавать коммерческое помещение (это может быть договор аренды рабочего места), а так же будете открывать танцевальную студию, вы можете открыть ИП и при открытии ИП указать соответствующие оквэды, иметь оквэды по нескольким направлениям, так же законом не запрещено.