Банк подал иск на взыскание процентов после отказа мирового судьи - что делать?

Пришел на почтовый ящик иск в суд от банка на взыскание процентов через год после того когда мировой судья им отказал но повестки из суда не было. Как быть и что дальше делать?
Лучший ответ

Ждите, когда повестка и Определение из суда придут. Истец направляет сначала Иск ответчику. - т.е. Вам, а потом в суд. - ст. 131, 132 ГПК РФ. Когда из суда получите документы, - пишите Возражения на Иск и отправляйте в суд.

Ознакомьтесь с материалами вашего дела, представьте в суд возражение на иск банка (если есть что возразить), участвуйте в судебных заседаниях, если банком пропущен срок исковой давности заявите об этом в суде.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Напишите юристу в личном сообщении.