Как добиться перерасчета долга с коллекторской службой, несогласной на уступки, в погашении задолженности банку
Я должен банку 160000 специалисты с банка говорят что можно при единовременном погашении долга сделать перерасчет и списать часть пени и штрафов уменьшив сумму долга до 112000 но коллекторная Национальная служба взыскания уперлась и не хочет идти на такие уступки (говорят платите все и точка) подскажите что можно сделать в такой ситуации? Как добиться от Национальная служба взыскания перерасчета на который даже банк согласен?
Добрый день, Валерий!
Насколько я понимаю-у Вас договор с банком. При чем тут коллекторское агентство? Предлагает Вам банка такие условия погашения долга, так и платите. Коллекторы просто хотят своё получить, и, поверьте, не всегда их действия правомерны. Желаю удачи!