Юрист предупредил - вложенные деньги в трудовую компанию могут оказаться в ловушке иностранного банка
Я как то вложил деньги в трудовую компанию ну конечно все там и оставил я обратится к онлайн юристу и он мне сказал что якобы фирма на которую я вложил что она открыла счет в иностранном банке на мое имя и чтобы мне вывести эти деньги мне нужно оплатить банку не устойку. И после чего банк мне вернет деньги и все эти операции нужно проводить через банк ну например ХОМ БАНК якобы я положу нужную сумму в банк а это то а банк на котором лежат мои деньги переведет мне те деньги которые лежат у них на счете так у меня вопрос не развод ли это.
Классическая мошенническая схема ст.159 УК РФ, даже не вздумайте с ними связываться.
Макс, это мошенники, будьте осторожны.