Как получить страховые выплаты после переболевания COVID-19, если в поликлинике отказываются выдавать необходимые документы?

Что мне делать. Я переболела ковид-19 и мне полагаются страховые выплатыю В поликлинике нет врача, который выдает необходимые документы, заведующий также отказывается выдать эти документы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Для получения страховых выплат Вам не должны выдавать документы. Все необходимые документы направляются в Фонд социального страхования медучреждением, в котором Вы работаете. Если документы для выплат Вам не составлены, можно пожаловаться в прокуратуру.