Я нашла на улице карту и телефон и сняла все наличные с карты при помощи телефона, что мне за это будет?
Добрый вечер. Кража. Ст.158 УК РФ. Прежде всего Вам необходимо возместить ущерб причиненный в результате совершенного преступления. Обязательно возьмите расписку при передаче денежных средств. Соберите как можно больше положительно характеризующего материала на себя, это может быть что угодно, от бытовой характеристики до свидетельских показаний родственников. Если сам потерпевший в суде заявит, что не имеет претензий и не желает что бы Вас привлекали к ответственности, то максимум, что будет это условное наказание.
Будет судимость и убытки. Возвращайте все хозяину. Может быть от судимость избежите.