Как узнать диагноз смерти и место похоронки умершего родственника?
Такая ситуация у меня умерла мама 18 лет назад тогда я был маленьким не помню её. Не знаю где она похороненная, и не знаю диагноз смерти. Скажите пожалуйста как узнать диагноз смерти, и узнать где похоронена?
Лучший ответ
Если это в Москве, то обратитесь в ГУП Ритуал на Песчаном переулке, дом 3. У них единая база захоронений по Москве.
Обратитесь в ЗАГС за выдачей свидетельства о смерти.
Справку о месте захоронения можно получить в Администрации вашего населенного пункта.