Как узнать причину смерти моей мамы, которая умерла 8 лет назад, если она не указана в свидетельстве о смерти?
Моя мама умерла 8 лет назад но тогда я. Не была совершенно летняя в свидетельстве о смерти нет пичины смерти сейчас я могу что нибудь сделать что бы узнать из за чего умерла моя мама.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС, где получали свидетельство о смерти, у них есть справка медицинская. в которой указана причина смерти