Незаконное списание денег за услугу интернета на кнопочный телефон - как вернуть свои деньги?
К телефону, которым пользовалась моя 9 летняя дочь компанией была самовольно подключена услуга пакет интернета, списали 440 р. Телефон кнопочный модель Nokia 1650, НЕ ИМЕЕТ БРАУЗЕРА! Выход в интернет с него невозможен в принципе, не по ссылке, никак. На претензию с объяснением ситуации и просьбой вернуть деньги пришла отписка с отказом в возврате. Без разбирательств. Подскажите, что можно сделать, чтобы вернуть деньги?
Подавайте претензию в письменном виде под подпись или заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если по истечении 10 дней вопрос не решится, подавайте в суд исковое заявление о возврате денег, компенсации морального вреда ст.15 Закона о защите прав потребителей и выплате штрафа в размере 50% от цены иска ст.13 ЗоЗПП.