Пропало дело в суде - что делать, если не удается найти свое гражданское дело по идентификатору номера?

Юристы-являюсь участником по гражданскому делу, не могу найти свое дело по идентификатору номера который указан на решении суда. Что это может означать? У меня закралось сомнение, есть ли дело. ? Однако нахожу дело "забив" свою фамилию в поисковик, но информация не полная, в карточке нет номера исполнительного листа и нет определения вынесенного судом первой инстанции. Прошу Вас, разъяснить, что это за аномалия.
Лучший ответ

Добрый вечер, Антонина Михайловна! Если Вы находите дело на сайте суда, значит оно есть, но возможно занесена не полная информация, такое часто встречается.

Все вопросы к председателю суда. Информация занесена не полностью.