Как оформить временную прописку для старшего ребенка без выписки с прежнего места при отказе в продлении статуса многодетной семьи?
У меня трое детей, в этом году я и двое младших прописались по новому адресу, а старший остался на прежней прописки, но живём мы все вместе. Возможно ли оформить ему временную прописку по месту жительства, при этом не выписывать с прежнего места. Нам отказывают в продлении статуса многодетной.
Лучший ответ
Юлия, добрый вечер.
Да, безусловно, Вы можете оформить ему временную регистрацию по месту пребывания. Постоянная регистрация в этом случае за мальчиком сохранится.
Спасибо большое