Приоритет международного права в цивилизованных странах - миф или реальность?
Правда ли что в цивилизованных странах такие как Европа, США, Канада, Австралия международное право имеет приоритет над государственным правом?
Добрый день! Данный правовой принцип отражен, как правило, только на бумаге. В действительности же, каждая страна использует свое право в приоритете.
Но если в США выйти на улицу и кричать что международное право в приоритете, то нечего не будет и к гражданам прислушаются, если это делать в России или в Белоруссии то с начало изобьют, отшибут почки, печень потом дело сфабрикуют и посадят.
Вас опять выпустили?