Мировой суд возвращает незаконно удержанные энергосетью деньги - как составить заявление и осуществить возврат?
.. получаете в суде исполнительный лист и предъявляете его к исполнения в организацию с которой взыскали деньги... или другой вариант - исполнительный лист направьте в службу приставов...
Получите в суде исполнительный лист и обращайтесь с ним в службу судебных приставов.
Здравствуйте. Обратитесь в суд, который вынес решение о возврате денег с заявлением о выдаче Исполнительного листа. (При условии, что срок для обжалования судебного решения истек). Исполнительный лист можно предъявить через банк, в котором обслуживается компания, или обратиться к судебным приставам, по месту регистрации юр. лица.