LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.11.2020, 13:18

Некачественное обеспечение электроэнергией на протяжении многих лет.

Вопрос №18026628 из г. Элиста
опубликован 30.11.2020, 13:18
Некачественное обеспечение электроэнергией на протяжении многих лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна юридическая помощь в составлении коллективной претензии к поставщику электроэнергии и составлении жалобы на него в Роспотребнадзор.

30.11.2020, 13:45

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.11.2020, 13:46

Евгения, обращайтесь, буду рада помочь Вам!

30.11.2020, 13:46

Здравствуйте Евгения!

У меня есть опыт написания подобных жалоб. Ростехнадзор проверяет качество поставляемой энергии.

Напишите в личные сообщения. Объясню порядок.

30.11.2020, 13:46

В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

30.11.2020, 17:39

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

30.11.2020, 13:33

Мне нужна юридическая помощь в составлении коллективной претензии к поставщику электроэнергии и составлении жалобы на него в Роспотребнадзор.

30.11.2020, 13:45

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.11.2020, 13:46

Евгения, обращайтесь, буду рада помочь Вам!

30.11.2020, 13:46

Здравствуйте Евгения!

У меня есть опыт написания подобных жалоб. Ростехнадзор проверяет качество поставляемой энергии.

Напишите в личные сообщения. Объясню порядок.

30.11.2020, 13:46

В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

30.11.2020, 17:39