Некачественное обеспечение электроэнергией на протяжении многих лет.
Мне нужна юридическая помощь в составлении коллективной претензии к поставщику электроэнергии и составлении жалобы на него в Роспотребнадзор.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Евгения, обращайтесь, буду рада помочь Вам!
Здравствуйте Евгения!
У меня есть опыт написания подобных жалоб. Ростехнадзор проверяет качество поставляемой энергии.
Напишите в личные сообщения. Объясню порядок.
В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?
Добрый день!
Здравствуйте Евгения!