Как отменить судебный приказ по задолженности, взятой по неверным данным в СНИЛС
1. Вам необходимо в течение 10 суток подавать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ, к ним заявление о восстановлении срока в порядке статьи 112 ГПК РФ.
2. Не помешает также заявление в полицию по признакам мошенничества.
Да, можете и восстановить срок по основаниям ненадлежащего извещения (ошибочный адрес). Суды в таких ситуациях идут на встречу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, у вас есть все основания требовать отмены приказа.
Напишите юристу в личные сообщения для подробной консультации.