Симферополь, 16.05.2020, 22:12

Юристы, помогите - Неизвестный с угрозами физической расправы напугал после конфликта в соцсетях

Вопрос №17368097 из г. Симферополь
опубликован 16.05.2020, 22:12
Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно я поругался с девушкой в интернете в контакте вк так получилось теперь мне пишет какой то мужик угрожает физической расправой он как то подписан по английски фото его нет на странице пишет мне 40 лет я донбасс прошел войну 2 года я тебя найду тебе хана вешайся а еще лучше скажу знакомым чеченцам они у тебя хату отпишут начал оскорблять матом помогите что делать? Очень переживаю пишет что эта девушка дочь его товарища старшего помогите с уважением Денис а вдруг действительно приедут.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту поступающих угроз вы можете обратиться с заявлением в полицию.

А чтобы вам лично он перестал писать, занесите пользователя в Черный Список.

16.05.2020, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и ОМВД России.

16.05.2020, 22:29

Наверное какой то отморозок.

16.05.2020, 22:21

Здравствуйте! И какая помощь нужна?

16.05.2020, 22:22

Есть смысл идти в полицию?

16.05.2020, 22:25

Так это вам решать. Нам вообще индифферентно.

16.05.2020, 22:26