Как продать квартиру, находящуюся в другом городе, с помощью нотариальной доверенности?
Договор будет заключаться дочерью по доверенности, Ваше присутствие не нужно
По средствам: либо указать Ваши реквизиты, чтобы Вам перевели, либо её, Если у дочери есть право получения средств
Покупателю представьте выписку из ЕГРН и доверенность.
Итак если нотариус указал в доверенности все действия связанные с продажей, то дочь может продать и без Вашего присутствия.
Но как правило покупателей не очень устраивает такой вариант и на подписание договора в МФЦ просят подъехать собственника.
Все предварительные действия конечно выполняются доверенным лицом, в том числе и принятие аванса.