С учетом этих сведений как Вы считаете, как мне доказать оплату свей доли?
Уважаемый Малых Андрей Аркадьевич! Вы отвечали на мой вопрос №180230. Видимо я недостаточно хорошо объяснила ситуацию. Видите ли, ООО зарегистрировано в 2000 году. На дворе 2004 год. Другие участники остальные 50% своих долей так и не оплатили. Вот так и существует ООО с неоплаченным полностью уставным капиталом. Мне лично все равно, я просто хочу забрать то, что ООО мне должно, а потом гори все синим пламенем. Было бы замечательно, если бы уставный капитал был сформирован полностью и доказывать бы ничего не пришлось. Однако, увы. С учетом этих сведений как Вы считаете, как мне доказать оплату свей доли? Заранее благодарна.
Опять же ничего не меняется. Доказывать обратное должно общество (остальные учредители). Добросовестность же стороны гражданских правоотношений предполагается (ст. 10 ГК РФ).