Как оформить договор купли-продажи автомобиля наследником без регистрации в ГИБДД и нужно ли присутствие наследователя при сделке?
Как составить договор купли продажи автомобиля если собственник получил его по наследству но на регистрацию в гибдд не ставил, т.к. договор купли продажи авто составлен в течении 3 х дней после вступления в наследство. И может ли наследователь не приходить в гаи с покупателем авто.
Лучший ответ
Здрвствуйте, в качестве основания возникновения прав у продавца укажите-свидетельство о праве на наследство, копию можно приложить к договору, в ГАИ можно не приходить.
Спасибо, что проконсультировали!
Обычный договор купли-продажи подойдёт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!