Дополнительное соглашение о расторжении авансового договора - могут ли покупатели потребовать возврата денег без доказательств?
Было составлено Соглашение об авансе, но потом покупатель раздумал покупать жильё и было составлено доп. Соглашение о расторжении Соглашения об авансе. На самом Соглашении покупатель не сделал отметку, что получил деньги, только в допнике. Может он потом, не показывая это Доп соглашение о расторжении в суде или ещё как-то, стрясти с меня вторично деньги?
Неважно, где он указал, что получил обратно денежные средства (аванс). Главное, чтобы у вас были эти документы на руках.
Здравствуйте. Не получится, но документы лучше Ваши посмотреть, чтобы сказать точно.