На основании чего действует ИП, глава КФХ в договоре?
Здравствуйте, при государственной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств - документ, подтверждающий факт внесения записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (далее - ЕГРИП) до 2017 года - свидетельство, после 2017 г. лист записи. Соответственно в Договоре пишем: Индивидуальный предприниматель Иванов В.В. действующий на основании Листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей от __________, выданного Инспекцией ___________ ОГРНИП ______________, либо, если зарегистрирован до 2017 г., то действует на основании свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя от __________, выданного Инспекцией ___________ ОГРНИП ______________.
Алла, если нет устава и это не юридическое лицо и глава Кфх действует как ИП, то указываете что Кфх в лице главы кфх ИП, действующего на основании и указываете его основной действующий ОГРНИП в соответствии с
Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ (последняя редакция)