Сохранится ли процентная надбавка за стаж работы при устройстве на другую вольнонаемную должность в Росгвардии?
Работала в МВД и Росгвардии вольнонаемной, стаж больше 15 лет, имела процентную надбавку за стаж 30 % и дополнительный отпуск. Уволилась по собственному желанию 31.07.2020 года. Сейчас снова устраиваюсь в Росгвардию на другую вольнонаемную должность. Сохранится ли процентная надбавка за стаж работы в ОВД?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам должны сохранить надбавку на основании Приказа Росгвардии от 09.12.2019 N 398 "Вопросы оплаты труда гражданского персонала войск национальной гвардии Российской Федерации" (раздел IV)
Спасибо, Вы мне очень помогли!