Задержка выплат и неясность с надбавкой - Работник о спец оценке условий труда
29 092020 г. Провели спец оценку условий труда, сегодня 1.12.2020 г ознакомили меня две недели назад с документом и на этом всё затихло. Сколько я подходил уточнять даныйн вопрос когда будет закрыт вопрос и начнут выплаты, один ответ мы отправили документы на утверждение в Белгород. Я так понимаю что меня. Просто обманывают или тянут для чего-то время. Согласно СОУН который провели установили класс вредности 3,1 мне откалазли в дополнительном отпуске. В остальном установлено как молоко, надбавка в % отношении только не указано сколько, досрочный выход на пенсию и всё. Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации. Буду вам очень признателен.