Все это время мне говорили о том, что мне необходимо оплачивать ежемесячные платежи.
Я являюсь пользователем кредитной карты банка, в декабре месяце решил погасить всю оставшуюся задолженность в размере примерно 15000, но оплачивая через терминал, ошибся в одной цифре в номере договора, что узнал уже позже. После чего обратился в банк с просьбой помочь разрешить данную ситуацию. Сотрудница банка предложила мне приехать в ближайший офис и написать заявление на перевод денежных средств. Заявление я написал в феврале, мне посоветовали обратится через месяц, через месяц, позвонив, я узнал, что вопрос не решен, посоветовали обратиться еще через две недели. Все это время мне говорили о том, что мне необходимо оплачивать ежемесячные платежи. И вот уже май, а сотрудница банка 14.05.212 сообщает мне, что вопрос не может быть решен, деньги мне не вернут, так как это была моя ошибка и на этом вопрос она закрыла. И как же быть? Ведь деньги перечислены, на руках у меня чек, и сумма все же не маленькая.
Лучший ответ
Николай вам надо обратится в суд. В заявление указать все обстоятельства дела. Вам самому будет трудо, найдите хорошего адвоката.
Желаю Вам удачи.